О КОМПАНИИ

 

ЦЕНЫ

 

ДОСТАВКА

 

PDF-библиотека

 

КОНТАКТЫ

Компания ZRK представляет: МУЛЬТИМЕТРЫ Agilent Technologies.
МУЛЬТИМЕТРЫ AGILENT TECHNOLOGIES

34420A Мультиметр Agilent Technologies

AGILENT-34420A

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕТР

34420A. МУЛЬТИМЕТР

МУЛЬТИМЕТР AGILENT TECHNOLOGIES

Цифровой 7,5-разрядный нановольтметр/микроомметр Agilent 34420A

Нановольтметр по цене микровольтметра
Нановольтметр/микроомметр Agilent 34420A компании Agilent является
мультиметром с высокой чувствительностью, оптимизированным для низкоуровневых измерений. Он выполняет измерение напряжения постоянного тока низкого уровня, а также обладает функциями измерения сопротивления и температуры, устанавливая новый стандарт гибкости и производительности приборов для низкоуровневых измерений.
Минимизация погрешностей при низкоуровневых измерениях
Входные усилители с низким уровнем собственного шума и очень точная настройка входной схемы защиты снижают уровень шума до 8 нВ (размах). В сочетании с разрешением индикатора 7,5 разрядов, возможностью включения аналоговых и цифровых фильтров, погрешностью за 24 часа при измерении напряжения постоянного тока, равной 0,0002%, и экранированным соединителем это обеспечивает точные повторяющиеся результаты измерения.
Два входных канала Agilent-34420A
Двухканальное программируемое сканирующее устройство
в составе Agilent 34420A упрощает выполнение сравнения напряжений.
Встроенные функции определения отношения и разности напряжений постоянного тока активизируют автоматические двухканальные измерения, не требуя внешнего сканирующего устройства, работающего в нановольтовом диапазоне. Оба входных канала обладают идентичными техническими характеристиками и имеют одинаковый низкий уровень собственного шума, обеспечивая точное сравнение.
Встроенные функции измерения сопротивления и температуры
При выполнении прецизионных низкоуровневых измерений сопротивления Agilent 34420A использует входные усилители с низким уровнем собственного шума вместе с внутренним высокостабильным источником тока. При этом не требуется тратить дополнительные средства на приобретение внешнего источника тока и преодолевать проблемы, связанные с его использованием. При измерении сопротивления используется один из трех режимов Agilent 34420A:
• стандартный;
• с низким уровнем мощности;
• с ограничением напряжения при тестировании схем с малыми токами.
Для минимизации термо ЭДС и связанных с ней погрешностей используется компенсация смещения.
Измерения с эталонным резистивным термометром (SPRT) 0
Встроенные программы преобразований, совместимые с ITS 90, принимают коэффициенты калибровки от используемого эталонного платинового резистивного термометра (SPRT) для выполнения прямых измерений температуры и преобразования результатов измерений. Поддерживаются также измерения с использованием резистивных датчиков температуры (RTD), терморезисторов и термопар.
7,5-разрядный нановольтметр/микроомметр Agilent 34420A с высокими характеристиками
Гибкие системные функции
Нановольтметр/микроомметр Agilent-34420A позволяет решать самые трудные задачи при использовании как в настольном варианте, так и в составе системы. Стандартная конфигурация прибора включает интерфейсы GPIB и RS 232, языки программирования SCPI и Keithley 181, память на 1024 отсчета, функции статистической обработки и масштабирования, выход для подключения аналогового самописца.
Программный пакет Agilent IntuiLink
Программный пакет Agilent IntuiLink позволяет упростить обработку накопленных данных, используя такие прикладные программы, как Microsoft Excel® или Word®, для анализа, интерпретации, отображения, распечатки и документирования данных, полученных от Agilent 34420A Можно установить мультиметр в нужный режим работы и передавать однократные отсчеты или данные в логарифмическом масштабе в электронную таблицу Excel в определенные интервалы времени. Более подробную информацию о пакете IntuiLink можно найти на сайте компании Agilent по адресу: www.agilent.com/find/intuilink.

 

ЭЛЕКТРОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ Agilent. ОСЦИЛЛОГРАФЫ, МУЛЬТИМЕТРЫ, ГЕНЕРАТОРЫ

МУЛЬТИМЕТРЫ Agilent Technologies:

    ПРАЙС-лист на сайте zrk.ru

    420021, Татарстан, г. Казань,
    ул. Г. Камала, д. 41, оф. 603 б
    \ схема проезда \

    тел.: +7 (843) 525-44-19

    e-mail:
    написать письмо в компанию ЗРК

узнать про мегаомметр FLUKE 1587

Дополнительную техническую информацию Вы найдете в каталоге
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Agilent Technologies.

/формат *pdf/
2004-2019 © ЗРК.РУ  

Тепловизор Fluke Ti25.