О КОМПАНИИ

 

ЦЕНЫ

 

ДОСТАВКА

 

PDF-библиотека

 

КОНТАКТЫ

Компания ZRK представляет: МУЛЬТИМЕТРЫ Agilent Technologies.
МУЛЬТИМЕТРЫ AGILENT TECHNOLOGIES

34405A Мультиметр Agilent Technologies

AGILENT-34405A

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕТР

34405A. МУЛЬТИМЕТР

МУЛЬТИМЕТР AGILENT TECHNOLOGIES

Agilent 34405A

Мультиметр Agilent-34405A является одним из новых приборов в
семействе мультиметров компании Agilent. Он расширяет возможности компании в предложении электронных средств измерений. Мультиметр Agilent 34405A обладает широким набором измерительных функций, таких как: измерение напряжения постоянного тока, постоянного тока, истинных СКЗ напряжения переменного тока и переменного тока, а также 2 проводное измерение сопротивления, измерение частоты, испытание диодов и проверка неразрывности электрических цепей. Все эти функции встроены в мультиметр с учетом возможности его использования в качестве прибора общего назначения. Кроме того, встроенный термисторный датчик мультиметра позволяет измерять температуру в диапазоне от минус 80 до 150 °C. Дополнительным обоснованием реальности стоимости мультиметра является его способность измерения емкости от 1000 пФ до 10000 мкФ.
Мультиметр Agilent 34405A имеет шесть встроенных математических операций: Null (операция с нулевым значением), dBm (преобразование результатов измерения в дБм), dB (преобразование результатов измерения в дБ), MinMax (определение минимального/ максимального отсчетов), Limit (допусковый контроль) и Hold (удерживание отсчета). Эти операции позволяют улучшить эффективность использования мультиметра Agilent-34405A и повысить точность его измерений.
Быстрое подключение к ПК с помощью интерфейса USB 2.0
Для тех, кому необходимо управление мультиметром и установка параметров измерения от ПК, встроенный интерфейс USB 2.0 обеспечивает удобное и надежное соединение между ПК и мультиметром. Интерфейс USB, соответствующий стандарту TMC 488.2, эффективно работает с программным обеспечением компании Agilent, обеспечивающим подключение к ПК, и может управляться дистанционно с помощью стандартных команд языка SCPI, либо программы Intuilink для цифровых мультиметров. Драйверы IVI COM и LabVIEW включены в комплект поставки мультиметра для обеспечения удобства интеграции с различными средами программирования.
Четкое изображение, высокая скорость снятия отсчетов, запоминание установок прибора
Если необходима более высокая производительность и пропускная способность, функция одновременного отображения двух отсчетов на вакуумно флюоресцентном экране позволяет выполнять несколько измерений и одновременно отображать их результаты на передней панели. Для ответственных применений, когда скорость приобретает особое значение, мультиметр Agilent 34405A способен снимать до 19 отсчетов в секунду с разрешающей способностью 4,5 разряда при непосредственной передаче в ПК. В дополнение к этому, пользователь может конфигурировать и запоминать полные установки прибора и вызывать их в любое время из встроенной памяти состояний, состоящей из четырех ячеек.

 

ЭЛЕКТРОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ Agilent. ОСЦИЛЛОГРАФЫ, МУЛЬТИМЕТРЫ, ГЕНЕРАТОРЫ

МУЛЬТИМЕТРЫ Agilent Technologies:

    ПРАЙС-лист на сайте zrk.ru

    420021, Татарстан, г. Казань,
    ул. Г. Камала, д. 41, оф. 603 б
    \ схема проезда \

    тел.: +7 (843) 525-44-19

    e-mail:
    написать письмо в компанию ЗРК

Прочность и надежность Agilent-34405A
Мультиметр Agilent 34405A был разработан и испытан на соответствие основным стандартам по технике безопасности, а также нормативным стандартам. Его резиновые амортизаторы обеспечат защиту от механических повреждений при повседневном использовании прибора.
узнать про мегаомметр FLUKE 1587


Дополнительную техническую информацию Вы найдете в каталоге
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Agilent Technologies.

/формат *pdf/
2004-2019 © ЗРК.РУ  

Тепловизор Fluke Ti25.