О КОМПАНИИ

 

ЦЕНЫ

 

ДОСТАВКА

 

PDF-библиотека

 

КОНТАКТЫ

Компания ZRK представляет: ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ Agilent Technologies
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ AGILENT TECHNOLOGIES

AgilentN6700 Источник питания.

AGILENTN6700

Небольшие габаритные размеры и гибкость при использовании в автоматизированных измерительных системах. Источник питания серии N6700

  • Компактность: до 4 выходов во внутристоечном пространстве 1U ( 4,45 см )
  • Гибкая модульная система: возможность подбора и комбинирования из 20 различных модулей
  • Быстрое время исполнения команд, улучшающее производительность системы
  • Интерфейсы LAN, USB и GPIB
  • Возможность задания последовательности включения/выключения выходов
  • Возможность последовательного и параллельного соединения выходов
  • Дополнительные функции быстродействующего тестирования (HSTE)
  • Соответствие классу С стандарта LXI
Источник питания AgilentN6700
 
 
Выбери город доставки источника питания Agilent Technologies N6700
еще ищут AgilentN 6700

Agilent Technologies
Источник питания Agilent Technologies:

выбрать источник питания Agilent-5700 Agilent N5700
выбрать источник питания Agilent-6700 Agilent N6700 выбрать источник питания Agilent-66300 Agilent 66300
выбрать источник питания Agilent-E3600 Agilent E3600

    ПРАЙС-лист на сайте www.zrk.ru

    420021, Татарстан, г. Казань,
    ул. Г. Камала, д. 41, оф. 603 б
    \ схема проезда \

    тел.: +7 (843) 525-44-19

    e-mail:
    написать письмо в компанию ЗРК

 

Источники питания являются одним из основных компонентов любой испытательной системы в авиакосмической, оборонной, автомобильной, электронной, компьютерной и других отраслях промышленности. В современных сложных автоматизированных испытательных системах (АИС) часто требуется несколько источников питания. При этом разработчики АИС постоянно сталкиваются с проблемами снижения затрат за счет уменьшения внутристоечного пространства, занимаемого источниками питания, и непрерывно возрастающими требованиями к их техническим характеристикам. Низкопрофильная программируемая модульная система источников питания постоянного тока Agilent N6700 с несколькими выходами и высотой 1 U (4,45 см) позволяет системным интеграторам оптимизировать технические характеристики, мощность и стоимость источников питания в соответствии с требованиями испытаний.
Система Agilent N6700 позволяет разработчикам АИС создать специализированную конфигурацию, имеющую от 1 до 4 выходов, путем подбора и комбинирования из 20 различных модулей источников постоянного тока. При этом можно выбрать как модули с высокими техническими характеристиками, если необходимо быстродействие и/или точность, так и модули со средними техническими характеристиками, если не предъявляются особые требования.
Компактность
Система Agilent N6700 использует новейшую конструкцию импульсного источника питания, которая занимает по высоте 4,45 см (1 U) внутристоечного пространства. Вентиляторы расположены по боковым сторонам, что позволяет устанавливать источники питания непосредственно друг над другом.
Встроенные средства измерения напряжения и тока Модули N6700 поставляются со встроенными средствами измерения напряжения и тока, что упрощает монтаж соединений и разработку АИС.
Функции защиты
Каждый модуль N6700 защищен от перегрузки по току и перенапряжения (OVP) и перегрева. Неисправное состояние в модуле в течение 10 мкс обнаруживается другими модулями, за счет чего они могут быть быстро выключены, чтобы избежать возникновения опасных условий в испытуемом устройстве.
Интерфейсы
Система Agilent N6700 в стандартной комплектации поставляется с интерфейсами GPIB, 10/100 Base T Ethernet LAN и USB 2.0. В существующих системах обычно используется интерфейс GPIB. USB и LAN позволяют использовать доступность, быстродействие и простоту использования стандартных интерфейсов, широко распространенных в компьютерной отрасли.
Возможность дистанционного управления Системой Agilent N6700 можно управлять с помощью стандартного браузера. Встроенный web сервер содержит web страницы для контроля, управления и установки системы.

узнать про FLUKE 2042 ОБНАРУЖИТЕЛЬ КАБЕЛЕЙ

Техническая информация в каталоге
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Agilent Technologies.

/формат *pdf/
2004-2019 © ЗРК.РУ  

Тепловизоры Fluke Ti20/Ti30.
Простой и безопасный способ выявления неисправностей и снижения количества незапланированных простоев.