О КОМПАНИИ

 

ЦЕНЫ

 

ДОСТАВКА

 

PDF-библиотека

 

КОНТАКТЫ

Компания ZRK представляет: ГЕНЕРАТОРЫ Agilent Technologies.
ГЕНЕРАТОРЫ AGILENT TECHNOLOGIES

81134A Генератор Agilent Technologies

AGILENT-81134A

Генераторы тактовых сигналов, импульсов, данных, кодовых и псевдослучайных последовательностей для любых приложений до 3,35 ГГц

AGILENT 81134A. ГЕНЕРАТОР

Генераторы импульсов/кодовых последовательностей серии 81100 AGILENT TECHNOLOGIES

Необходимость генерации импульсов и кодовых последовательностей заложена в основе определения характеристик цифровых устройств. Возможность эмуляции определенных ситуаций, с которыми может встретиться испытуемое устройство в реальных условиях применения, очень важна. Такая эмуляция должна предусматривать испытания как для типовых условий, так и для наихудшего случая. Для точной эмуляции требуются высочайшая достоверность сигнала и высокие временные характеристики, а также возможность полного управления параметрами при моделировании испытания для наихудшего случая.
Генераторы импульсов/кодовых последовательностей 81134А/33А обеспечивают исключительно высокие характеристики и точность временных параметров сигналов.
За счет этого они могут служить идеальными источниками тактовых сигналов, импульсов, данных, кодовых и псевдослучайных последовательностей для любых приложений до 3,35 ГГц.
Имея глубину памяти кодовых последовательностей 12 Мбит на канал, 81134А/33А позволяют генерировать длинные последовательности данных, требуемые при испытаниях современных высокоскоростных интерфейсов, таких как: PCI Express, Serial ATA и другие.
 

ЭЛЕКТРОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ Agilent. ОСЦИЛЛОГРАФЫ, МУЛЬТИМЕТРЫ, ГЕНЕРАТОРЫ

ГЕНЕРАТОРЫ Agilent Technologies:

    420021, Татарстан, г. Казань,
    ул. Г. Камала, д. 41, оф. 603 б
    \ схема проезда \

    тел.: +7 (843) 525-44-19

    e-mail:
    написать письмо в компанию ЗРК


Генераторы импульсов/кодовых последовательностей 81134А/33А обеспечивают программирование периода импульсных последовательностей от 66,6 нс (15 МГц) до 298,5 пс (3,35 ГГц) по всем каналам. На таких частотах время переключения из одного состояния в другое играет большое значение. Для генераторов 81134А/33А это время обычно меньше 60 пс.
При среднеквадратическом значении собственного джиттера 1,5 пс (типовое значение) обеспечивается наилучшее качество сигнала. Функции управления задержкой (Delay Control Input) и изменяемой точки пересечения (Variable Crossover Point) обеспечивают быстрые и простые измерения достоверности сигнала, включая эмуляцию реальных сигналов путем добавления джиттера к тактовым сигналам или сигналам данных, либо путем искажений глазка при измерениях глазковой диаграммы. Частота, уровень и форма огибающей вводимого джиттера могут легко меняться. Это может быть реализовано посредством подключения к входу управления задержкой 81134А/33А генератора сигналов произвольной формы, такого как 33220А.
Графический интерфейс пользователя обеспечивает доступ ко всем необходимым параметрам. Управление генератором 81134А/33А от ПК может осуществляться по одному из интерфейсов: GPIB, LAN или USB 2.0. Новая программа Pattern Management Tool, устанавливаемая на ПК, делает работу с длинными кодовыми последовательностями еще проще. Она позволяет создавать, изменять и запоминать кодовые последовательности в компьютере с операционной системой Windows и затем быстро загружать, когда необходимо, выбранную кодовую последовательность в генератор по одному из интерфейсов. Программу Pattern Management Tool можно бесплатно загрузить с сайта компании Agilent.
Генератор 81134А/33А особенно удобен при измерениях глазковых диаграмм. В этом случае в качестве партнера по измерению рекомендуется использовать осциллограф Infiniium серии DSO80000B с высокими техническими характеристиками или анализатор сигналов цифровой связи 86100С с усовершенствованными возможностями анализа джиттера (DCA J). Вместе с 81134А/33А эти осциллографы образуют законченное техническое решение по типу стимул/отклик для исследования
высокоскоростных цифровых схем.

узнать про FLUKE 2042 ОБНАРУЖИТЕЛЬ КАБЕЛЕЙ

Техническая информация в каталоге
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Agilent Technologies.

/формат *pdf/
2004-2019 © ЗРК.РУ  

Тепловизор Fluke Ti25.